Вы вошли как Гость Группа "Гости" Вторник, 28 Мая 2024,




Меню сайта
Ты не один
Полезные ссылки

  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерства просвещения РФ
  • ФГИС Моя школа
  • Блок "Сетевой город"
  • Для учителей

  • Новости Минпросвещения России
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал «Российское образование»
  • Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция ЦОР
  • Журнал «Вестник образования»
  • ГБОУ ДПО ЧИППКРО
  • Управление по делам образования
  • Сетевой город. Образование
  • Для учеников

  • Новости Минпросвещения России
  • Международный математический конкурс "КЕНГУРУ"
  • Эрудит-марафон учащихся (ЭМУ)
  • Всероссийская игра-конкурс "ИНФОЗНАЙКА"
  • Конкурс по истории мировой художественной культуры – «Золотое Руно»
  • Всероссийский игровой конкурс «Человек и природа»
  • Конкурсы, проводимые Центром образовательных инициатив ОмГПУ для учащихся
  • Всероссийский интеллектуально-личностный марафон «ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ» для школьников, обучающихся по Образовательной системе «Школа 2100»
  • Олимпийский портал
  • Для родителей

  • Новости Минпросвещения России
  • "Дошкольник" сайт для всей семьи
  • "Солнышко" детский портал
  • Занимательная педагогика
  • Отдых с детьми
  • Статьи о безопасности детей
  • "Большая перемена" сайт для школьников и их родителей
  • ГМУ НОКО
    Дети улиц
    Персональныеданные
    Здоровьесбережение
    Образование детям
    Акция "Я и Закон"
    Доп.Образование
    Анкета
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 1296

    Итоги 1-го этапа конкурса


    По итогам 1 этапа конкурса после обсуждения в классных коллективах определились кандидаты на звание «Лучший ученик года».

    5а класс.
    Саитова Яна

    5б класс.
    Земляная Надежда

    6а класс.
    Опалев Дмитрий

    6б класс.
    Наркова Яна

    7а класс.
    Музуров Леонид

    7б класс.
    Королева Ольга

    8а класс.
    Заварухина Вера

    8б класс.
    Шперлинг Елизавета

    9 класс.
    Федотенков Андрей

    10 класс.
    Мухаметшина Диляра

    11класс.
    Иванова Мария




    Форма входа
    Поиск
    Последняя новость
    [20 Мая 2024]
    Родительский контроль за организацией и качеством питания
    [20 Мая 2024]
    Учебные сборы юношей 10 класса
    [06 Мая 2024]
    Профилактическая акция «Безопасное окно»
    [27 Апреля 2024]
    XIX фестиваль детской книги «В гостях у Незнайки и его друзей»
    [26 Апреля 2024]
    Урок Цифры
    Календарь
    «  Май 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
     г. Челябинск, ул. Байкальская 34
    Часы приёма родителей по индивидуальным вопросам: вт/пт 14:00-16:00 часов
     (351) 721-17-82 

    chel-scool14

    yandex.ru

       © 2024