Главная » 2026»Июнь»25 » Восемнадцатый день в лагере "Солнышко" (2026 год)
Восемнадцатый день в лагере "Солнышко" (2026 год)
18:33
🌅 Утро в лагере «Солнышко» началось с бодрой зарядки на свежем воздухе!
🎬 А дальше нас ждал киноцентр «Импульс» — мы отправились на торжественное закрытие смены и просмотр мультфильма «Доктор Динозавров».
🦕 Яркие герои, захватывающие приключения и важные уроки дружбы — зрители не могли оторваться от экрана!
🎉 И вот наступил главный момент — закрытие смены!
🏆 Мы подвели итоги, вспомнили самые яркие моменты, поблагодарили друг друга и наших наставников.
🏅 Каждый получил заслуженные награды, но главное — мы стали ещё дружнее и сплочённее!
🇷🇺 А завершился этот день праздничным концертом «Россия — наш общий дом» в рамках Фестиваля дружбы народов!
🎵 Со сцены звучали песни и стихи на разных языках, кружились хороводы, а зрители встречали каждый номер бурными аплодисментами.
❤️ Мы показали, что наша страна — это удивительное единство культур, традиций и сердец!
💫 Эта смена пролетела как одно мгновение, оставив в душе тепло, радость и огромную гордость за нашу лагерную семью.
🙏🏻 Спасибо каждому, кто делал эти дни незабываемыми!
👋🏻 До новых встреч, друзья!
Добрый день. Ирина Артуровна, большое спасибо за прекрасный досуг детям. Всего было достаточно и внимания, понимания, развлечения, познания чего то нового. Очень жаль говорить , Вам до свидания, до новых встреч. Ребенок не заметил , как быстро время пролетело, а это о многом говорит. Значит было весело и интересно. Отдельное спасибо, Вам и вашим помощникам. Вы молодцы. С уважением, Елизавета Алексеева
Добрый день Нашим деткам очень нравится ходить в школьный лагерь. Большое спасибо педагогам за прекрасную организацию каждого дня, знаю это сложная работа, но у Вас все отлично получается С уважением, Любовь Ирхадина
Наталья Юрьевна, спасибо что мы оказались у Вас в группе лагеря «Солнышко»! Программа лагеря очень насыщена и дочке очень понравилось всё, сказала, чтобы обязательно её на следующий год тоже в лагерь записала, что хочет ходить и ей очень понравилось и было интересно! Спасибо всем организаторам, администрации школы, учителям, вожатым и массовикам- затейникам за интересные занятия и конкурсы! Ребёнок заинтересован в процессе всего пребывания в лагере «Солнышко»! С уважением, Алина Синебрюхова
Наталья Юрьевна, от нас тоже благодарность, Лева слезу пустил сегодня), и нам очень жаль, что так быстро пролетело это волшебное время, спасибо за такое замечательное путешествие и Вам, за теплоту и заботу! С уважением, Ирина Холкина
Наталья Юрьевна, хочу искренне поблагодарить за организацию чудесного отдыха. На смене дети узнали много нового и отлично провели время. Почти весь первый месяц лета Вы детей радовали насыщенной развлекательной программой, ребята посещали интереснейшие мероприятия, представления, кино и конечно же бассейн- в самое сердечко. Спасибо за педагогический талант, душевную щедрость, радость открытий, подаренную вами! Низкий поклон за колоссальную работоспособность и творческое отношение к обязанностям. Огромное спасибо!!! Удачи, солнечного настроения и хорошего лета всем!!!!
Наталья Юрьевна, благодарим вас за ваш труд! Благодарим всю команду школы и лагеря, ребенок приходил ежедневно с положительными эмоциями и рассказывал все, что было за день! Особенно запомнился бизнес день Мирон сегодня даже прослезился, что удивительно и сильно грустит весь день , что лагерь закончился. Говорит обязательно пойдет в следующем году. Отдельное спасибо Елене Андреевне, за её терпение и внимание к детям! С уважением, Юлия Фёдорова
Благодарим всех педагогов и команду школы за то волшебное время, которое провели наши дети с Вами. Наталья Юрьевна большое спасибо Вам за всё, что вы делаете для нас всех.... (и для детей, и их родителей).
Это время пролетело незаметно, а сколько всего нового и интересного узнали дети. Сколько эмоций они получили от всей команды школы и столько же подарили обратно.
Сегодня София пришла домой немного грустная, от того, что школьный лагерь закончился. Но завтра утром она собралась идти снова, даже если никого не будет и двери будут закрыты. Думаю на следующий год Соня будет в первых рядах, чтобы снова пойти в лагерь.
Ещё раз хочу выразить бесконечную благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении досуга наших детей. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Добрый день! Дети дома наперебой рассказывали об ежедневных мероприятиях. Каждый день с удовольствием шли в лагерь. Также понравился бассейн, фокусник и крио-шоу. Ежедневные танцы и игры тоже радовали) Спасибо большое всем организаторам! С уважением, Мария Слепченко