Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вы вошли как Гость Группа "Гости" Пятница, 26 Июня 2026,




Меню сайта
Новости в MAX
Опрос НОКО
Ты не один
Каникулы
Полезные ссылки

  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерства просвещения РФ
  • ФГИС Моя школа
  • Блок "Сетевой город"
  • Для учителей

  • Новости Минпросвещения России
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал «Российское образование»
  • Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция ЦОР
  • Журнал «Вестник образования»
  • ГБОУ ДПО ЧИППКРО
  • Управление по делам образования
  • Сетевой город. Образование
  • Для учеников

  • Новости Минпросвещения России
  • Международный математический конкурс "КЕНГУРУ"
  • Эрудит-марафон учащихся (ЭМУ)
  • Всероссийская игра-конкурс "ИНФОЗНАЙКА"
  • Конкурс по истории мировой художественной культуры – «Золотое Руно»
  • Всероссийский игровой конкурс «Человек и природа»
  • Конкурсы, проводимые Центром образовательных инициатив ОмГПУ для учащихся
  • Всероссийский интеллектуально-личностный марафон «ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ» для школьников, обучающихся по Образовательной системе «Школа 2100»
  • Олимпийский портал
  • Для родителей

  • Новости Минпросвещения России
  • "Дошкольник" сайт для всей семьи
  • "Солнышко" детский портал
  • Занимательная педагогика
  • Отдых с детьми
  • Статьи о безопасности детей
  • "Большая перемена" сайт для школьников и их родителей
  • МСЗУ

    ГМУ НОКО
    Акция
    Персональныеданные
    Здоровьесбережение
    Образование детям
    Акция "Я и Закон"
    Доп.Образование
    Анкета-ОО
    Анкета ДО
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 1316

    Главная » 2026 » Июнь » 25 » Восемнадцатый день в лагере "Солнышко" (2026 год)
    Восемнадцатый день в лагере "Солнышко" (2026 год)
    18:33

    🌅 Утро в лагере «Солнышко» началось с бодрой зарядки на свежем воздухе!
    🎬 А дальше нас ждал киноцентр «Импульс» — мы отправились на торжественное закрытие смены и просмотр мультфильма «Доктор Динозавров».
    🦕 Яркие герои, захватывающие приключения и важные уроки дружбы — зрители не могли оторваться от экрана!
    🎉 И вот наступил главный момент — закрытие смены!
    🏆 Мы подвели итоги, вспомнили самые яркие моменты, поблагодарили друг друга и наших наставников.
    🏅 Каждый получил заслуженные награды, но главное — мы стали ещё дружнее и сплочённее!
    🇷🇺 А завершился этот день праздничным концертом «Россия — наш общий дом» в рамках Фестиваля дружбы народов!
    🎵 Со сцены звучали песни и стихи на разных языках, кружились хороводы, а зрители встречали каждый номер бурными аплодисментами.
    ❤️ Мы показали, что наша страна — это удивительное единство культур, традиций и сердец!
    💫 Эта смена пролетела как одно мгновение, оставив в душе тепло, радость и огромную гордость за нашу лагерную семью.
    🙏🏻 Спасибо каждому, кто делал эти дни незабываемыми!
    👋🏻 До новых встреч, друзья!

    Как это было

    Что думают дети (Честный разговор с главными экспертами ГОЛ "Солнышко") 

     

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Категория: Солнышко | Просмотров: 20 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 181 2 »
    18 administrator  
    0
    Добрый день. Ирина Артуровна, большое спасибо за прекрасный досуг детям. Всего было достаточно и внимания, понимания, развлечения, познания чего то нового. Очень жаль говорить , Вам до свидания, до новых встреч. Ребенок не заметил , как быстро время пролетело, а это о многом говорит. Значит было весело и интересно. Отдельное спасибо, Вам и вашим помощникам. Вы молодцы.
    С уважением, Елизавета Алексеева

    17 administrator  
    0
    Добрый день
    Нашим деткам очень нравится ходить в школьный лагерь.
    Большое спасибо педагогам за прекрасную организацию каждого дня, знаю это сложная работа, но у Вас все отлично получается
    С уважением, Любовь Ирхадина

    16 administrator  
    0
    Добрый день.Спасибо за интересный и разнообразный досуг для наших детей.

    С уважением, Екатерина Кошке

    15 administrator  
    0
    Наталья Юрьевна, спасибо что мы оказались у Вас в группе лагеря «Солнышко»! Программа лагеря очень насыщена и дочке очень понравилось всё, сказала, чтобы обязательно её на следующий год тоже в лагерь записала, что хочет ходить и ей очень понравилось и было интересно! Спасибо всем организаторам, администрации школы, учителям, вожатым и массовикам- затейникам за интересные занятия и конкурсы! Ребёнок заинтересован в процессе всего пребывания в лагере «Солнышко»!
    С уважением, Алина Синебрюхова

    14 administrator  
    0
    Наталья Юрьевна, от нас тоже благодарность, Лева слезу пустил сегодня), и нам очень жаль, что так быстро пролетело это волшебное время, спасибо за такое замечательное путешествие и Вам, за теплоту и заботу!
    С уважением, Ирина Холкина

    13 administrator  
    0
    Наталья Юрьевна, хочу искренне поблагодарить за организацию чудесного отдыха. На смене дети узнали много нового и отлично провели время. Почти весь первый месяц лета Вы детей радовали насыщенной развлекательной программой, ребята посещали интереснейшие мероприятия, представления, кино и конечно же бассейн- в самое сердечко. Спасибо за педагогический талант, душевную щедрость, радость открытий, подаренную вами! Низкий поклон за колоссальную работоспособность и творческое отношение к обязанностям. Огромное спасибо!!! Удачи, солнечного настроения и хорошего лета всем!!!!
    С уважением, Марина Летанина

    12 administrator  
    0
    Наталья Юрьевна, благодарим вас за ваш труд!
    Благодарим всю команду школы и лагеря, ребенок приходил ежедневно с положительными эмоциями и рассказывал все, что было за день!
    Особенно запомнился бизнес день
    Мирон сегодня даже прослезился, что удивительно и сильно грустит весь день , что лагерь закончился. Говорит обязательно пойдет в следующем году.
    Отдельное спасибо Елене Андреевне, за её терпение и внимание к детям!
    С уважением, Юлия Фёдорова

    11 administrator  
    0
    Благодарим всех педагогов и команду школы за то волшебное время, которое провели наши дети с Вами. Наталья Юрьевна большое спасибо Вам за всё, что вы делаете для нас всех.... (и для детей, и их родителей).

    Это время пролетело незаметно, а сколько всего нового и интересного узнали дети. Сколько эмоций они получили от всей команды школы и столько же подарили обратно.

    Сегодня София пришла домой немного грустная, от того, что школьный лагерь закончился. Но завтра утром она собралась идти снова, даже если никого не будет и двери будут закрыты. Думаю на следующий год Соня будет в первых рядах, чтобы снова пойти в лагерь.

    Ещё раз хочу выразить бесконечную благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении досуга наших детей.
    ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
    С уважением, Елена Бессмертная

    10 administrator  
    0
    Здравствуйте! Спасибо вам и всему коллективу,за ваш труд. Лиза с удовольствием ходила.
    С уважением, Светлана Соломина

    9 administrator  
    0
    Добрый день! Дети дома наперебой рассказывали об ежедневных мероприятиях. Каждый день с удовольствием шли в лагерь. Также понравился бассейн, фокусник и крио-шоу. Ежедневные танцы и игры тоже радовали) Спасибо большое всем организаторам!
    С уважением, Мария Слепченко

    1-10 11-18
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
     г. Челябинск, ул. Байкальская 34
    Часы приёма родителей по индивидуальным вопросам: вт/пт 14:00-16:00 часов
     (351) 721-17-82 

    chel-scool14

    yandex.ru

       © 2026