Вы вошли как Гость Группа "Гости" Суббота, 25 Мая 2024,




Меню сайта
Ты не один
Полезные ссылки

  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерства просвещения РФ
  • ФГИС Моя школа
  • Блок "Сетевой город"
  • Для учителей

  • Новости Минпросвещения России
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал «Российское образование»
  • Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Единая коллекция ЦОР
  • Журнал «Вестник образования»
  • ГБОУ ДПО ЧИППКРО
  • Управление по делам образования
  • Сетевой город. Образование
  • Для учеников

  • Новости Минпросвещения России
  • Международный математический конкурс "КЕНГУРУ"
  • Эрудит-марафон учащихся (ЭМУ)
  • Всероссийская игра-конкурс "ИНФОЗНАЙКА"
  • Конкурс по истории мировой художественной культуры – «Золотое Руно»
  • Всероссийский игровой конкурс «Человек и природа»
  • Конкурсы, проводимые Центром образовательных инициатив ОмГПУ для учащихся
  • Всероссийский интеллектуально-личностный марафон «ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ» для школьников, обучающихся по Образовательной системе «Школа 2100»
  • Олимпийский портал
  • Для родителей

  • Новости Минпросвещения России
  • "Дошкольник" сайт для всей семьи
  • "Солнышко" детский портал
  • Занимательная педагогика
  • Отдых с детьми
  • Статьи о безопасности детей
  • "Большая перемена" сайт для школьников и их родителей
  • ГМУ НОКО
    Дети улиц
    Персональныеданные
    Здоровьесбережение
    Образование детям
    Акция "Я и Закон"
    Доп.Образование
    Анкета
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 1296

    Педагогический дебют-2012. Областной этап


    Областной этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2012"

    Конкурс "Педагогический дебют - 2012" будет проходить с 19 - 22 марта 2012 г.






    Участники конкурса «Педагогический дебют - 2012»

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Образовательное учреждение

    Предмет

    1.      

    Костина Любовь Дмитриевна

    МБОУ СОШ № 1

    Учитель биологии

    2.      

    Хоркина Юлия Феликсовна

    МБОУ СОШ № 36

    Учитель английского языка

    3.      

    Садыкова Алия Галиуллаевна

    МКОУ СОШ № 1

    Учитель начальных классов

    4.      

    Подольный Александр Сергеевич

    МОУ СОШ № 44

    Учитель истории и обществознания

    5.      

    Шалгина Евгения Александровна

    МОУ НОШ № 2

    Учитель английского и французского языка

    6.      

    Смоляр Ольга Анатольевна

    МОУ СОШ № 64 имени Б. Ручьева

    Учитель русского языка и литературы

    7.      

    Бухтаренко Анна Алексеевна

    МБОУ гимназия № 19

    Учитель русского языка и литературы

    8.      

    Рогель Кирилл Викторович

    МБОУ СОШ № 47

    Учитель истории и обществознания

    9.      

    Андреев Олег Владимирович

    МОУ СОШ № 4

    Учитель информатики

    10. 

    Мельников Александр Владимирович

    МАОУ СОШ № 73

    Учитель математики и  информатики

    11. 

    Подковский Андрей Николаевич

    МОУ СОШ № 4

    Учитель информатики

    12. 

    Мирошина Татьяна Дмитриевна

    МОУ Агаповская СОШ № 2

    Учитель информатики

    13. 

    Куклова Мария Евгеньевна

    МКОУ СОШ № 4

    Учитель физики и информатики

    14. 

    Усманова Татьяна Александровна

    МБОУ Селезянская СОШ

    Учитель английского языка

    15. 

    Смирнова Юлия Владимировна

    МБОУ СОШ № 14

    Учитель начальных классов

    16. 

    Короткова Светлана Васильевна

    МОУ СОШ № 17

    Учитель русского языка и литературы

    17. 

    Саепова Гульназ Альбертовна

    МОУ СОШ № 2 г. Юрюзани

    Учитель биологии

    18. 

    Богданова Юлия Андреевна

    МОУ Каслинская СОШ № 24

    Учитель математики

    19. 

    Хачина Татьяна Сергеевна

    МОУ Обручевская СОШ

    Учитель английского языка

    20. 

    Смирнова Юлия Алексеевна

    МОУ СОШ № 2

    Учитель математики

    21. 

    Кнауб Василий Андреевич

    МОУ Мисская СОШ № 1

    Учитель географии

    22. 

    Мухарямова Зульфия Мунировна

    МОУ Урукульская СОШ

    Учитель немецкого языка

    23. 

    Перевышина Наталья Викторовна

    МБОУ СОШ р.п. Магнитка

    Учитель физики и информатики

    24. 

    Астахова Зоя Евгеньевна

    МКОУ СОШ № 10

    Учитель технологии

    25. 

    Ехлакова Анна Викторовна

    МКОУ СОШ № 5

    Учитель русского языка и литературы

    26. 

    Мусина Светлана Викторовна

    МКОУ Родниковская СОШ

    Учитель русского языка и литературы

    27. 

    Габитдинов Тимур Наилович

    МОУ Увельская СОШ № 1

    Учитель географии и биологии

    28. 

    Малявкина Ирина Сергеевна

    МКОУ Уйская СОШ

    Учитель русского языка и литературы

    Форма входа
    Поиск
    Последняя новость
    [20 Мая 2024]
    Родительский контроль за организацией и качеством питания
    [20 Мая 2024]
    Учебные сборы юношей 10 класса
    [06 Мая 2024]
    Профилактическая акция «Безопасное окно»
    [27 Апреля 2024]
    XIX фестиваль детской книги «В гостях у Незнайки и его друзей»
    [26 Апреля 2024]
    Урок Цифры
    Календарь
    «  Май 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
     г. Челябинск, ул. Байкальская 34
    Часы приёма родителей по индивидуальным вопросам: вт/пт 14:00-16:00 часов
     (351) 721-17-82 

    chel-scool14

    yandex.ru

       © 2024